Такой вопрос

+7
Hailton
maximka
ignat
tibault
marik
valentinov
Andr3
Участников: 11

Перейти вниз

Такой вопрос Empty Такой вопрос

Сообщение  Andr3 Чт Ноя 17, 2016 6:42 pm

Доброго времени суток! Интересует вот что - кто слышал про форум worldcarding.su? Интересует всё - гаранты, обменные операции, пользователи. Буду рад любой информации.

Andr3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty Доброе утро

Сообщение  valentinov Пт Ноя 18, 2016 4:29 am

Что могу ответить - хороший форум. Проводил несколько сделок через гарантов, всем был доволен. И работал в частности с акерманом, он деньги на карту заливает, есть там ещё человек который на симку может залить. Можешь смело работать с ними.

valentinov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty Re: Такой вопрос

Сообщение  marik Пт Ноя 18, 2016 6:07 am

Вот квинк может залить на симку. Лично с ним не работал, но слышал. Я на форуме 2 месяца, пока ещё новичок, но развиваюсь. Хороший форум, ничего больше не добавлю. Заходи, пробуй себя в чём - то)

marik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty хороший

Сообщение  tibault Пт Ноя 18, 2016 6:56 am

Могу твёрдую 5 поставить этому форуму. Отзывчивые пользователи, честные гаранты и на обменные операции смело можешь надеятся, никогда тебя не отморозят. Уже зарегистрирован около полу года, каждый месяц провожу вывод на свою карту через акермана.

tibault

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty отлично.

Сообщение  ignat Пт Ноя 18, 2016 8:01 am

cheers
Рад что присоединился к нему, быстро обучился кардингу (примерно за месяц), уже что то соображаю. Работаю на буксах, деньги обналичиваю как раз через worldcarding.su , без никаких проблем. Уже за пару месяцев всё более менее автоматизировал, от этого просто в восторге !)

ignat

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty 5+

Сообщение  maximka Пт Ноя 18, 2016 8:55 am

Форум отличный, ничего плохого сказать не могу. Гаранты отличные, берут небольшой процент, зато сделка безопасной становится на 100%. Можешь себе найти там хороший пассивный и активный доход, не теряй времени, не повторяй моих ошибок!)

maximka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty кардинг

Сообщение  Hailton Пт Ноя 18, 2016 9:59 am

В первую очередь это форум где можно научится кардингу. С самого начала и до высот. Потом можно обналичить легко свои средства, квинк и акерман тебе в этом помогут, зайди почитай их темы. Через гарантов или без них решать тебе, но с задачей справится там можно!

Hailton

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty круто.

Сообщение  killer Пт Ноя 18, 2016 11:04 am

мне как то нада было провести обмен средств , посоветовали туда . зашёл, регнулся, через гаранта провёл сделку с акерманом и всё ок. по приятному для меня курсу, советую )

killer

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty я рад

Сообщение  thepaul Пт Ноя 18, 2016 12:01 pm

Несколько раз выводил честно заработаные деньги в сети. Один раз на телефон, а второй на карту через акермана, а на сим вроде через kwink. Остался доволен, все сделали быстро и качественно через гаранта. Советую!))

thepaul

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty крутой

Сообщение  robertprivet Пт Ноя 18, 2016 12:56 pm

Интересный форум по своей сути. Захожу иногда, читаю, общаюсь. Несколько раз когда средства были выводил через акермана с гарантом, всё ок, приятный курс и незаметная комиссия от гаранта создала во мне хорошее впечатление !)

robertprivet

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Такой вопрос Empty 121

Сообщение  nikodim77 Пт Ноя 18, 2016 1:55 pm

Молодец, что спросил Андрей. Хороший форум, зарегистрируешься пиши мне там. Подскажу и расскажу что к чему и к кому за чем обращаться. Всё отлично, на мою память я там уже около года и всем доволен)

nikodim77

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения