Сколько можно заработать на блоге?

Перейти вниз

Сколько можно заработать на блоге? Empty Сколько можно заработать на блоге?

Сообщение  XENNO Ср Мар 13, 2013 10:22 am

Сколько можно заработать на блоге? ?s=imagesugu

Для заработка на блоге сначала нужно определится какой блог создать,на какую тематику и на какой основе. Все мечтаю создать блог,набраьб сразу огромную базу подписчиков-читателей и заработать 1000$ баксов в первый же месяц. Но этого не будет,не все так легко как кажется.

При создании блога важно:

-определить на какую тематику будет ваш блог
-какой продукт вы собираетесь на нем рекламировать

Важно!!!
НЕ засоряйте свое детище различной рекламой. Некоторые думают,чем больше рекламы на ресурсе,тем больше денег у вас будет. Но вы глубоко ошибаетесь.

Зачастую пользователи зашедшие на ваш ресурс увидя на сколько он обвешан рекламой сразу же уходят из него. При создании не стоит писать огромные статьи,тексты. Это пугает пользователей. Лучше создать маленькую,но интересную статью,чтобы пользователям было интересно читать и они станут приходить на него все чаще и чаще.

Теперь к главному" Сколько все таки можно заработать на блоге?"
Заработок бывает разный,все завист от вас самих.
При выборе рекламы,лучше повесить 2-3 партнерки для начала.
Яндекс Директ,Google Adsence,Так.ру,Бегун.- самые известные партнерские программы,но не каждая подойдет вам. Все зависит от количества посетителей сайта. К примеру Яндекс не принимает сайты с маленькой посещаемостью,у вас должно быть не менее 500 уников,если блог на бесплатной основе. Бегун тоже жестковатые требования. Гугл это лучший вариант,но не стоит увлекаться накликиванием самому себе по своим ссылкам,т.к вас забанят мгновенно. Так.ру не предьявляет не каких требования к площадкам,но цены за клик желают лучшего.

С нормальной посещаемостью от 100-200 уников,можно легко выйти на доход до 5000-6000к в месяц,понимаю,что немного,но хоть что то. Существуют много партнерок для сайтов,к примеру Sape. Сдесь вы можете заработать на продаже ссылок. Или взять партнерки форекса,там вы заработаете на привлечении клиентов и будуте получать с них какой то процент от вклада.
Способов много,но выбирать каким зарабатывать вам!!!

8000-9000к в месяц немного потрудившись,можно зарабатывать легко.В этом деле главное посетители.Чем больше,тем больше заработок.

Удачи вам!!!
XENNO
XENNO
Admin

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 35

http://blackbiz.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения