Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Участников: 5

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Пт Окт 14, 2016 11:35 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет:Ну захвостка в другом , выигрыш не всегда такой ,какой ожыдают но это выигрыш!!Он дает шанс идти дальше,и больше выигрывать!
Хмммм, ну хорошо, расскажите подробнее о всем, как играть, во что лучше, для групповой игры сколько человек надо найти? 3-4 подойдет? Я тогда еще друзьям предложу.

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Пт Окт 14, 2016 11:37 am

[quote="Apachi"]
Ramdji пишет:
Apachi пишет:
Ну и чего это вы заинтересованы? Тем что больше денег сможете мне НЕ отдать? Конечно тогда заинтересованы и в моем выигрыше джек пота!
Почему это не сможем? Тем более, вы же принимаете участие в лотереях зарябежных , которые уже тоже действуют там очень давно, вы выигрываете их деньги , а не наши. Единственное , при выигрыше больше 100000 евро, снимаем 10% за помощь вам,если ниже ,все ваше.

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Пт Окт 14, 2016 11:38 am

[quote="Apachi"]
Ramdji пишет:Ну и чего это вы заинтересованы? Тем что больше денег сможете мне НЕ отдать? Конечно тогда заинтересованы и в моем выигрыше джек пота!
Чувак, чего ты нервный то такой? Подумаешь однажды тебя кинули, тут реально все нормально, все документы, все честно! Если кто-то там рискнет не отдать тебе выигрыш, ты скринишь лицензию, свой заполненный билет и подаешь в суд! А там уже раз в десять больше выигрыша отсудишь!)))

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Aslan84 Пт Окт 14, 2016 11:39 am

[quote="Apachi"]
Aslan84 пишет:
Apachi пишет:
Да я и не говорю что кто-то виноват, я знаю что вся вина на мне! Хорошо, приведите хотя бы несколько аргументов по которым я должен вам доверять и играть у вас?
1.Вы играете в зарубежные лотереи , где нет обложения налогом. 2 Компания gslotto имеет необходимые документы на продажу лотерейных билетов. 3. Только там есть выбор , во что играть , в группе , или самому , а право выбора, это уже хорошо.
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Пт Окт 14, 2016 11:40 am

[quote="Ramdji"]
Apachi пишет:Почему это не сможем? Тем более, вы же принимаете участие в лотереях зарябежных , которые уже тоже действуют там очень давно, вы выигрываете их деньги , а не наши. Единственное , при выигрыше больше 100000 евро, снимаем 10% за помощь вам,если ниже ,все ваше.
ЗарЯбежных? Парень, а ты откуда? Грамотность хромает слегка, не русский или совсем ребенок? Хорошо, допустим вы правы, приведите мне хотя бы пару причин по которым я должен играть на вашем сервисе!

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Пт Окт 14, 2016 11:41 am

[quote="Maradonnaaaa"]
Apachi пишет:Чувак, чего ты нервный то такой? Подумаешь однажды тебя кинули, тут реально все нормально, все документы, все честно! Если кто-то там рискнет не отдать тебе выигрыш, ты скринишь лицензию, свой заполненный билет и подаешь в суд! А там уже раз в десять больше выигрыша отсудишь!)))
Ахах, а это идея))) Спасибо что подсказал) Ты то чего заинтересовался этим сервисом?

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Пт Окт 14, 2016 11:42 am

[quote="Aslan84"]
Apachi пишет:1.Вы играете в зарубежные лотереи , где нет обложения налогом. 2 Компания gslotto имеет необходимые документы на продажу лотерейных билетов. 3. Только там есть выбор , во что играть , в группе , или самому , а право выбора, это уже хорошо.
Ну что ж, может и правда стоит попробовать....говорите в групповую? Какие условия и правила групповой игры?

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Пт Окт 14, 2016 11:44 am

Maradonnaaaa пишет:
Ramdji пишет:
Maradonnaaaa пишет:Ну захвостка в другом , выигрыш не всегда такой ,какой ожыдают но это выигрыш!!Он дает шанс идти дальше,и больше выигрывать!
Хмммм, ну хорошо, расскажите подробнее о всем, как играть, во что лучше, для групповой игры сколько человек надо найти? 3-4 подойдет? Я тогда еще друзьям предложу.
Группа набираеться автонабором, конечно , вы можете предложить вашим друзьям тоже играть, но минимальная группа, как я помню 50 человек , вы можете пройти на сайт, зарегистрироваться, и самому все посмотреть, кстати, вы при регистрации получите бонус 2 евро, так что пробуйте)

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Пт Окт 14, 2016 11:45 am

[quote="Apachi"]
Maradonnaaaa пишет:Ахах, а это идея))) Спасибо что подсказал) Ты то чего заинтересовался этим сервисом?
Да позвонил один чувак, представился менеджером этой компании, откуда они мой номер взяли ума не приложу...ну так вот, предложил поиграть, поболтали, пообсуждали и я сказал что подумаю, он попросил адрес почты, сказал что кинет туда мой игровой аккаунт, вот и думаю я, стоит или не стоит, с одной стороны интересно, а с другой стремно как то) Ну думаю все же попробовать, риск благородное дело))

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Aslan84 Пт Окт 14, 2016 11:46 am

Apachi пишет:
Ramdji пишет:
ЗарЯбежных? Парень, а ты откуда? Грамотность хромает слегка, не русский или совсем ребенок? Хорошо, допустим вы правы, приведите мне хотя бы пару причин по которым я должен играть на вашем сервисе!
Дружище, ты конечно нашел к чему примахаться) Он просто быстро пишет , и не всегда может уследить). Причины он тебе привел , дальше решай сам.


Последний раз редактировалось: Aslan84 (Пт Окт 14, 2016 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Пт Окт 14, 2016 11:47 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет:Группа набираеться автонабором, конечно , вы можете предложить вашим друзьям тоже играть, но минимальная группа, как я помню 50 человек , вы можете пройти на сайт, зарегистрироваться, и самому все посмотреть, кстати, вы при регистрации получите бонус 2 евро, так что пробуйте)
А сколько эта группа стоит? Ну билет в ней? То есть вся сумма, которую выиграет наша группа делится на 50??

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Пт Окт 14, 2016 11:49 am

[quote="Maradonnaaaa"]
Apachi пишет:Да позвонил один чувак, представился менеджером этой компании, откуда они мой номер взяли ума не приложу...ну так вот, предложил поиграть, поболтали, пообсуждали и я сказал что подумаю, он попросил адрес почты, сказал что кинет туда мой игровой аккаунт, вот и думаю я, стоит или не стоит, с одной стороны интересно, а с другой стремно как то) Ну думаю все же попробовать, риск благородное дело))
Ну незнаю, тут уже сам решай, я не разбираюсь, сам вот не знаю играть ли....

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Пт Окт 14, 2016 11:50 am

Maradonnaaaa пишет:
Ramdji пишет:
Maradonnaaaa пишет:Группа набираеться автонабором, конечно , вы можете предложить вашим друзьям тоже играть, но минимальная группа, как я помню 50 человек , вы можете пройти на сайт, зарегистрироваться, и самому все посмотреть, кстати, вы при регистрации получите бонус 2 евро, так что пробуйте)
А сколько эта группа стоит? Ну билет в ней? То есть вся сумма, которую выиграет наша группа делится на 50??
Зависит от лотереи , цены могут быть разными...

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Пт Окт 14, 2016 11:50 am

[quote="Aslan84"]
Apachi пишет:Дружище, ты конечно нашел к чему примахаться) Он просто быстро пишет , и не всегда может  уследить). Причины он тебе привел , дальше решай сам.
Ну что ж, я все же попробую, хрен я выиграю, но черт с вами, переубедили...групповую говорите, хорошо, рискну

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Пт Окт 14, 2016 11:51 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет:Зависит от лотереи , цены могут быть разными...
Ну ладно тогда, рискну, чего уж тут, попробую какую то групповую взять, а там уж посмотрим.....Все, всем удачи в игре))

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Пт Окт 14, 2016 11:51 am

[quote="Apachi"]
Aslan84 пишет:
Apachi пишет:Д
Ну что ж, я все же попробую, хрен я выиграю, но черт с вами, переубедили...групповую говорите, хорошо, рискну
Та не будьте с таким песиместическим настроем, сможете вы все выиграть, главное , что смогли вовремя на нас попасть,и не совершить больше ошыбок.

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 7:34 am

Maradonnaaaa пишет:
Ну ладно тогда, рискну, чего уж тут, попробую какую то групповую взять, а там уж посмотрим.....Все, всем удачи в игре))
[/quote]
Ну что , дружище , что нибудь удалось выиграть?

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 7:38 am

Ramdji пишет:
Maradonnaaaa пишет:
Ну ладно тогда, рискну, чего уж тут, попробую какую то групповую взять, а там уж посмотрим.....Все, всем удачи в игре))
Ну что , дружище , что нибудь удалось выиграть?[/quote]
О! Здаров! Да, выиграл! Купил я кароче групповой билет в ПауэрБолл и парочку игр с умом в той же лотерее, на играх с умом я выиграл меньше чем потратил, то есть в минус ушел, а в групповой выиграл 113 евро с копейками, соответственно остался в плюсе!)!) Сейчас купил групповой в Ла Примитива и жду розыгрыша)))

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 7:39 am

Maradonnaaaa пишет:
О! Здаров! Да, выиграл! Купил я кароче групповой билет в ПауэрБолл и парочку игр с умом в той же лотерее, на играх с умом я выиграл меньше чем потратил, то есть в минус ушел, а в групповой выиграл 113 евро с копейками, соответственно остался в плюсе!)!) Сейчас купил групповой в Ла Примитива и жду розыгрыша)))

Видите, пошла жара, теперь можно наростить успех и приуспеть!!

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 7:40 am

Здрасте....я купил только групповую в ЕвроМиллионс и выиграл 61 евро, хоть что-то! Попробовал вывести - без проблем! Признаю, ошибался на ваш счет)

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 7:41 am

[quote="Ramdji"]
Maradonnaaaa пишет: Видите, пошла жара, теперь можно наростить успех и приуспеть!!
Так то да, но страшно немного, сейчас повезло, а вдруг больше не повезет?(((

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Aslan84 Вт Окт 18, 2016 7:41 am

Maradonnaaaa пишет:
О! Здаров! Да, выиграл! Купил я кароче групповой билет в ПауэрБолл и парочку игр с умом в той же лотерее, на играх с умом я выиграл меньше чем потратил, то есть в минус ушел, а в групповой выиграл 113 евро с копейками, соответственно остался в плюсе!)!) Сейчас купил групповой в Ла Примитива и жду розыгрыша)))

Привет, видишь, смог и выиграл. Молодец , я же тебе говорил не переживать , и что все будет)
Aslan84
Aslan84

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Maradonnaaaa Вт Окт 18, 2016 7:43 am

[quote="Aslan84"]
Maradonnaaaa пишет: Привет, видишь, смог и выиграл. Молодец , я же тебе говорил не переживать , и что все будет)
Так то да, а ты там как? Есть какие то новые результаты?

Maradonnaaaa

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Ramdji Вт Окт 18, 2016 7:43 am

Apachi пишет:Здрасте....я купил только групповую в ЕвроМиллионс и выиграл 61 евро, хоть что-то! Попробовал вывести - без проблем! Признаю, ошибался на ваш счет)
Ну так видите, правду ж говорил, а вы сомневались) Можете теперь купить вип пакет, либо попробовать игру с умом, выбор за вами.

Ramdji

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное инвестирование в онлайн лотереи  - Страница 2 Empty Re: Правильное инвестирование в онлайн лотереи

Сообщение  Apachi Вт Окт 18, 2016 7:45 am

[quote="Maradonnaaaa"]
Ramdji пишет: О! Здаров! Да, выиграл! Купил я кароче групповой билет в ПауэрБолл и парочку игр с умом в той же лотерее, на играх с умом я выиграл меньше чем потратил, то есть в минус ушел, а в групповой выиграл 113 евро с копейками, соответственно остался в плюсе!)!) Сейчас купил групповой в Ла Примитива и жду розыгрыша)))
Ничего себе! Вижу в ПауэрБолл побольше шансов будет....Вы тоже по аналитически заполненым билетам играли?

Apachi

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения